ОТКАЗ ОТ БЛИЗОСТИ

№207646 отказ от близости
ирина Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Мне 21 год.Уже как-пол года встречаюсь с парнем,но он далеко очень учится и приедет только на новый год,а потом опять на 7 месяцев уедет.Я очень хочу с ним близости,но не хочу торопиться,так как хочу чтобы он приехал и уже не уезжал(он учится последний год)потому что у меня до этого не было парня.Хотя рядом с ним мне хочется большего и я знаю что ему тоже.Скажите,вредно ли иметь желание,но воздерживаться от секса?Конечно,я не хочу представлять даже как трудно будет его ждать еще7 месяцев после нового года,потому что я чуть ли не каждый день думаю об близости с ним.И я не знаю,что делать,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина!

Если Вы хотите близости с Вашим парнем, то почему Вы считаете, что поторопитесь, если эта близость состоится во время ближайшего его приезда?