СКОЛЬКО ЖДАТЬ?

№151653 Сколько ждать?
Юля Жен., 17 лет. Иваново
Совсем недавно начала половую жизнь...было раза 3-4.На вопрос партнёра ШТО Я ЧУВСТВУЮ пожимаю плечами...На какой раз должно быть приятно?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все крайне индивидульно.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юля, многие женщины начинают испытывать оргазм не сразу. Чаще всего необходимо как минимум полгода регулярной половой жизни. Но все это очень индивидуально.