ПЕРВЫЙ СЕКС

№835435 первый секс
Виктория Жен., 16 лет. Россия москва
Здравствуйте, мне 16, моему парню 21, мы очень любим друг друга, и он сказал, что будет ждать сколько угодно (ну в плане секса), да и я была уверена, что до 18, я этим заниматься не буду...недавно мои родители уехали в другой город на два дня, и я позвала его ко мне. Мы целовались, делали друг другу приятное, и потом я решила, а почему бы и не заняться этим...мы любим друг друга, у нас все хорошо, почему бы и нет?! Он меня отговаривал, говорил, что мы ведь хотели ждать, но я настаивала на своём. Всё-таки мы решились, но секс был очень недолго, т.к. мне было больно. мы решили попробовать снова через 10 дней. Все хорошо начиналось, у него стоял, я очень хотела, но как только нужно было входить, у него упал...он очень расстроился, называл себя неудачником, но я его успокоила, сказала, что все ещё будет у нас. Через два дня решили опять попробовать, снова одни, тёмно, дикое желание, но как только надо входить, он не может... Мне уже даже смотреть противно на него, когда он говорит: «блин, что такое, я не могу, я не знаю, что со мной»..а мне до слез обидно. Секс у него был два года назад, так как год он меня добивался, и год мы уже встречаемся) вот почему, раньше он мог всяким девушкам доставить удовольствие, а с любимой девушкой не может сексом заняться??? Я прям и не знаю, что тут делать...он теперь делает это пальцами, и говорит, главное, что тебе хорошо, а мне нисколько не хорошо, мне обидно и противно. И ещё, первый раз у нас было без презерватива, а потом с ним, может в этом дело? И ещё он говорит, что боится. Но чего можно бояться в 21 год??? Девственности лишил, а теперь, извините за выражение, трахнуть не может...я не говорю, что у меня дикое желание заниматься сексом, просто действительно обидно и многое непонятно....p.s. Мы об этом много разговаривали, придумывали всякие позы, он говорил, что безумно хочет меня, но как только дело доходит до секса....увы...
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Подобные психологические проблемы встречаются у молодых людей довольно часто. Вам нужно поддержать его и успокоить. Практикуйте первое время взаимные ласки. Настройте его,что пока ограничитесь только этим. Как только увидите достаточную эрекцию, берите инициативу в свои руки (обычно молодой человек лежит на спине, а вы ласкаете его половым членом свои половые губы, находясь сверху. При появлении хорошей эрекции неожиданно для него вводите половой член и мягко двигаетесь). Со временем волнение и неуверенность пройдут.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С ним все хорошо, пусть не волнуется. Посоветуйте ему посмотреть видео на этой страничке http://rvnd.ru/jerektilnaja-disfunkcija/И советую лично Вам - не торопитесь с ЭТИМ. Подождите полного развития организма.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
В большинстве случаев причиной слабой эрекции в молодом возрасте служит психическое состояние мужчины: угнетенность, депрессия, тревога, неуверенность в следствие переживаемой психотравмирующей ситуации, переутомления или стресса. Когда психический тонус восстанавливается - повышается и эрекция. Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру.