ПЕРВЫЙ СЕКС

№31938 первый секс
Иван Муж., 20 лет. Россия москва
Мне 20 лет, опыта в сексе нету, девушке 17 лет она тоже девственница, 3 раза мы пытались занятся сексом, но столкнулись со следующей проблемой: мой член просто не встал в нужный момент, а если и вставал то не на долго и не полностью, что сделало невозможным вход во влагалище, это случилось уже 3 раза подряд, могу лишь добавить что не высыпаюсь, и устаю на работе, во время близости с девушкой не могу расслабится. когда я один с эрекцией все в порядке, утром всегда в порядке, но с девушкой никак. подскажите, пожалуйста, как начать нормальную половую жизнь?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо научиться снимать страх неудачи.Занятия проводятся по вторникам с 18 до 21 часа. См сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Иван, выберите день, когда вы выспались, когда никуда не нужно спешить, когда нет не оконченных дел и т.д.. )
Создайте атмосферу. Начните с прелюдии. Если сразу не получится, не переживайте. Подключайте оральные ласки. Но главное, не ставьте секс на самоцель и тогда все получится.
Удачи
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Иван, для вашего спокойствия - примите следующие меры -

телефон для доставки - 88001007272.

если спросят какой врач назначил - сошлитесь на меня лично : врач уролог-андролог Гершанов Евгений Александрович, г.Москва

если хотите, приходите на консультацию вместе - я объясню обоим что и как нужно делать