ПЕРВЫЙ СЕКС

№42572 Первый секс
Iredeto Муж., 24 лет.
Здравствуйте,

Нам нужна ваша помощь!

Мы только поженилисъ и начинаем вступать в половую жизнь. Мы оба девственники и у нас одна большая проблема - никак не получается удачно провести первый половой акт. Мы много читали и узнавали про дефлорацию, но как дело доходит до реальности, то возникает несколько проблем:

1) - не могу понять куда конкретно вводить член (в какую часть влагалиша), так как никогда не видел в реальности женский половоы орган. Если говорить, точнее то не знаю куда надавливать членом и где девственная плева.... Например в нижней части женского органа есть какое то маленькое отверстие.......не туда ли надо...???

2) - - когда надеваю презерватив и непосредственно хочу ввести член во влагалише то он резко падает....

3) - жена бывает очень напряженна, боится и сильно сжимает ноги и мышцы....

Помогите нам пожалуйста! Посоветуйте что и как делать?????

Заранее Огромное СПАСИБО!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во-первых у жены можно все подробно рассмотреть, по обоюдному согласию разумеется.А во-вторых,чем меньше думать и волноваться,тем проще и надежней.