СРОЧНО. НУЖНА ПОМОЩЪ. 16 ЛЕТ. ПЕРВЫЙ СЕКС И НЕУДАЧА.

№106557 Срочно. Нужна помощъ. 16 лет. Первый секс и неудача.
Андрей Муж., 16 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.У меня такая проблема. Я очень переживаю. Я девственник. Недавно у меня мог быть секс со своей девушкой,только ему помешало отсутствие у меня эрекции.. =(( Я очень расстроен. Добавлю что мы выпили по 3 бокала шампанского. В 16 лет отсутствие эрекци в таком молодом возрасте очень странно. Я переживаю. Еще через 4 дня у неё день рождение, я так думаю что будет опять попытка секса.Срочно нужна помощь, боюсь опять "облома" .Что мне делать? может стоит принимать какие нито добавки? И как вообще повысить либидо?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Интернет не место для срочной помощи.Для этого нужна очная консултьтация психотерапевта.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.