ДЕВСТВЕННИК И ИМПОТЕНТ

№29975 Девственник и импотент
Виктор Муж., 28 лет.
У меня такая проблема я старый девственник 28 лет.
Но не по причине стеснительности, а по причине импотенции. За 12 лет лечения у разных врачей ничего не помогло, даже "Сиалис", который мне описывали, как суперлекарство.
Из-за отсутствия половой жизни я бросил учебу, за последние три года я перестал общаться с друзьями и вообще в какое-то чмо превратился. Три года назад я был совсем другой. Сейчас еще и пью кучу антидепрессантов и не сказать чтобы они особенно помогают, но без них крантец эт точно.
Врачи предлагаю операцию фаллопротезирование. Моих баблосов хватит разве, что на протез при котором постоянная эрекция. Мне думается, что ни одна девушка с таким "лечением" не будет встречаться.
Стоит или нет делать операцию и пытаться после ней встречаться с женщинами или нет? Только с нормальными, но не с косыми, заиками и горбатыми, а с нормальными. Ложиться под нож или продолжать жить так?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пробовали ли Вы лечение у хорошего психотерапевта?Для 28 лет проблема может быть только в голове.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый виктор, кроме жалоб существуют обследования, которые вам наверняка выполняли, но вы их не комментируете.

сначала необходимо определиться точно с диагнозом, и лишь потом с вариантами лечения.

сиалис - не панацея.

операция - это последняя линия терапии, до нее еще 2

какой вид антидепрессантов вы принимаете? большая их часть сводит эрекцию к минимуму вообще
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я соглласно с коллегами, сто ту прежде всего нужен хорошый психотерапевт и систематическая грамотная терапия. Потому что для 28 лет отсутутвие секса - это, скорее о проблемах в общении, а не сексуальных проблемах.

Если вы живетет в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать и постраться помочь, или посоветовать вам кого- нибудь. Что скажете?