ПЕРВЫЙ СЕКС

№260987 Первый секс
nick Муж., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Скажите мне, если я и она полностью здорова, то при занятии анальным сексом можно ли заразиться спидом и другими инфекциями? Нужно ли для этого использовать презерватив или как-то предохраняться?
Когда первый секс с девушкой здоровой, сам процесс лишение девственности, насколько он опасен и как себя и ей правильно поступить в этом деле для будущих серьёзных отношений? Что для этого мне и ей нужно и что делать? Помогите...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если девушка здорова вы не заразитесь! Не рекомендую увлекаться анальным сексом!