ПЕРВЫЙ СЕКС

№105649 первый секс
Никита Муж., 20 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. У меня есть девушка,которую очень сильно люблю, оджнажды как в таких случаях бывает, остались мы сней "наедине" вдвоем (у меня секса до этого не было ни разу,а у нее уже был опыт, хотя я об этом не сильно волновался), но собственно когда я уже переходил от ласк к "делу", то эрекция у меня была только на половину и что самое обидное большего у меня за вечер и не получилось, не помогла даже помошь партнерши. Жутко расстроился, зная себя, что даже меня выводят из себя всякие мелочи, то тут просто.... Правда, перед этим употреблял алкоголь(пиво, примерно, 1 литр может чуть больше). Собственно цель моего вопроса, в том что мне дальше делать, а именно является ли моя проблема серьезной и стоит ли обратится к специалисту или есть другой выход? Помогите, пожалуйста, я в сексе новичок и в таких случаях хотелось бы знать как мне поступить с моим вопросом?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Никита. ваша проблема чисто психологическая, и прекрастно решаема.

для обсуждения ее приезжайте на прием, ну а если совсем не хочется - то примите Сиалис 20 мг за час до предполагаемого коитуса.

удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.