врач-гомеопат
Вероятно у Вас преждевременная эякуляция.
Одной из самых больных проблем для мужчин является преждевременное семяизвержение (эякуляция). Большинство специалистов считают, что слишком ранним считается семяизвержение, наступающее до истечения 2 мин с момента введения полового члена во влагалище, если при этом у партнерши не наступил оргазм. Некоторые авторы считают, что слишком ранним является семяизвержение, наступающее до совершения 25 фрикционных движений.
Среднюю продолжительность полового акта не раз пытались вычислить специалисты разных стран. Наиболее в этом преуспели не представители ВОЗ, а маркетологи фирм, производителей презервативов. По их оценкам средняя продолжительность полового акта колеблется в зависимости от страны и составляет от 3 до 7 минут. Самые быстрые жители Юго-Восточной Азии, а одни из самых выносливых - скандинавы.
Исследования, к сожалению, показывают, что в последнее время проблемы с преждевременной эякуляцией наблюдаются не только у мужчин старше 40 лет, но и у молодежи (от 20 до 30%).
Как правило причинами преждевременного семяизвержения являются два момента: наличие какого-либо заболевания половой сферы и психологические расстройства. Зачастую одна проблема наслаивается на другую.