КАК ПОВЫСИТЬ ПОТЭНЦЫЮ

№218373 как повысить потэнцыю
Игорь Муж., 40 лет. украина звенигородка
Здраствуйте! мне 39 год болезней связанных с проловой сферой не было, .на протяжении 7 месяц. я принимал таблетки Риспонд, уже 4 месяца не принимаю .В даный момент заметил снижения потэнцыи, во время полового акта эррекцыя нетакая как была ранше,член не достаточно упругий,в начале полового акта эррекция есть, а после 3-4 минут она исчезает полностью, через 10 мин. отдыха может возникнуть и в принципе половой акт может быть закончен, а иногда нет. По утрам эррекция бывает ретко.Желание заниматься сексом есть. Обследование, лечение и лабораторные анализы не проводил. Хотелось бы узнать возникновение причин данного недуга, какие необходимо сдать анализы, необходимо ли прийти на консультацию
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Игорь.
Обратитесь к лечащему врачу, назначавшему Вам Риспонд. Снижение эрекции может быть связано не только с назначением препарата, но и с основным заболеванием. Это первое, с чего необходимо начать.