ЕРЕКЦИЯ

№249113 Ерекция
Roma Муж., 25 лет. Azerbayjan Baku
Здраствуйте,мне 25-лет,уже как 5-лет у меня проблемы с ерекцией,дал разных анализов и у меня никаких половых болении не окозалос,только ест проблемы с размером простатита и сниженная тестестерон в крови,еще у меня невроз ожидание неудачи,так у меня ерексия есть по утрам и когда возбуждаюсь но всегда страх мучает меня,думаю вдруг не получется,вдруг ерексия пропадет во время ласк,еще у меня почти пропало возбужление,очень редко возбуждаюсь,думаю проблема у меня психологическая но не знаю что с етим делать,что вы посоветуете мне?зарание спосибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый, Roma.

Раз Вы повторно задаете один и тот же вопрос, отвечу на него подробнее.
Дело в том, что проблема не только психологическая. Сниженный тестостерон и простатит требуют лечения. С этого нужно начинать или заниматься параллельно.

Вы были у Врача? Что он Вам сказал?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию! Читайте мои статьи на сайте по сексологии, здоровье и болезнь и по оздоровлению - поможет принять решение! Используйте КВЧ терапию для увеличения тестостерона!