ЕРЕКЦИЯ

№286219 ерекция
Михаил Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Доктор, надеюсь вы мне поможете в моем вопросе. Дело в том, что у меня была проблема с членом, я это обнаружил в 16 лет, когда у меня должен был быть первый половой акт. Кожа вокруг головки была слишком узкая. В 18 лет решился сделать медицинское обрезание. Но из-за того что у меня долго заживала рана и обстоятельства не позволяли, я оставался девственником до 19 лет. Напомню, что с эрекцией и размером у меня в порядке. Но недавно я познакомился с девушкой старше себя на 3 года, и когда дело дошло до секса у меня не было эрекции. И потом еще раз так же. Я начал ссылаться на то, что уставший, и так далее.. но этот вопрос не решен... прошу помогите мне. P.S. у меня подозрение, что у меня страх на уровне подсознания появился...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил.

Ваши подозрения вполне обоснованы: Вы и на самом деле подсознательно боитесь полового акта и поэтому нет эрекции. У Вас есть два варианта как поступить в этом случае. Во-первых, Вы можете обратиться на очный прием к сексопатологу, во-вторых, можете заниматься решением этой проблемы заочно, работая со специалистом через веб-камеру и скайп. Выбирайте.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть гомеопатические препараты, которые снимают страх неудачи!