ОПУХ ЧЛЕН

№260221 опух член
хабар Муж., 19 лет. россия оренбург
после секса с девственицей у меня опухла плоть покрывющая головку члена, во время секса она была стянута вниз, т.е. головка была открыта. теперь я не могу закрыть головку плотью, из-за того что она опухла. как будто под кожей скопилась жидкость. подскажите в чём дело? заранее блогадарен
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый хабар!

Вам необходимо срочно обратиться к урологу !!!

Вероятнее речь идет о парафимозе - грозное заболевание, которое может привести к ущемлению головки полового члена и развитию некроза (гибель) последней.

Если сами вправить не можете. Не теряйте времени и обращайтесь к доктору. Хоть по Скорой Помощи.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это острый воспалительный процесс, надо лечить инфекцию!