СЕКС БЕЗ ДУШИ

№262025 Секс без души
Оксана Иванова Жен., 32 лет. Россия Киров
После 2-х лет отличного секса все изменилось в один (!) день, когда он узнал, что бывшая жена обманывала его на протяжении нескольких лет во время брака и оставила обманным путем без средств к существованию. С того дня секс стал просто секс, без объятий и поцелуев и так длится уже второй год! За это время только два раза был секс как мне нравится, после того , как я говорила, что люблю его, но я этого больше не скажу, потому что он ответил, что любовь ему не нужна. Регулярность секса и эрекция не изменились. Почему так происходит и могу ли я что-то сделать? Меня механический секс не устраивает, но его люблю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Является ли секс "механическим" или наполнен чувствами зависит от отношений между мужчиной и женщиной помимо постели.
Любовь ему "не нужна" - говорит он. Вы его любите, но говорить ему ласковые слова больше не собираетесь. Хотя желаете секса "с объятиями и поцелуями".

Я чего то не понимаю. А Вы?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь необходим откровенный разговор! Нельзя жить всю оставшуюся жизнь с тем что было.Здесь может помочь психотерапия, гомеопатия, оздоровительные программы!