НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВТОРОЙ РАЗ...

№274541 Не получается второй раз...
Tahir Муж., 22 лет. azerbaijan baku
Добрый день! После того как кончил не могу возбудиться второй раз. ранше почти каждый ден занималис, я думал иза етова. и сечас занимаемся раз в неделю,всеравно не получается второй раз.что самной?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
гоняясь за количеством Вы теряете качество.

секс - это обмен энергиями на всех уровнях. Вы его замкнули только на тело, вот Ваше тело Вам и мстит.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните и успокойтесь! Используйте гомеопатию и иглотерапию для укрепления половой функции!