ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / че делать и как быть если моя девушка перестала хотеть меня физически?
ЧЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ЕСЛИ МОЯ ДЕВУШКА ПЕРЕСТАЛА ХОТЕТЬ МЕНЯ ФИЗИЧЕСКИ?
Саша Муж., 21 лет. Россия Саранск
Зарегистрированный пользователь
28.05.2010 10:34
2, 5 года назад познакомился с девушкой, она была девственницей, через полгода у нас с ней произошла сексуальная связь, но её не понравилось и теперь полня антипатия к сексу, в частности со мной!пропала страсть и её опративило всё что связано с сексом! как теперь быть и че мне сделать чтобы она вновь захотела меня физически?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

