ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Как сказать что я хочу от нее миньет?
КАК СКАЗАТЬ ЧТО Я ХОЧУ ОТ НЕЕ МИНЬЕТ?
sddd Муж., 20 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
12.06.2010 23:58
Здравствуйте, у меня есть девушка мы встречаемся почти 3 месяца, но секса так и небыло. ей 18 лет Она девственица и за свою жизнь даже не помогала парню рукой, я веду активную половую жизнь, но как начал встречатся с ней и у нас ничего нет я стал ей изменять с ее подругой, но она не знает, а подруга не говорит. Я говорил ей что хочу ее, но даже прилюдии проходят плохо(( мне уже начинает надоедать, я даж до сих пор не видел ее грудь(( подскажите что делать? это из за того что она девственица.... я сам от части психолог и с ней поговорил на эту тему что все естественно и что она не представляет какое это удовольствие... но не в какую, но вот только вчера пока мы целовались я можно сказать силой взял ее руку и засунул себе в штаны, кое как получил удовольствие и кончил, но всеровно надо чтот делать....поскажите как опытные люди как мне хотябы уломать ее на миньет, а дальше я думаю пойдет..что ей сказать? за ранее благодарен Влад
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

