ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№294606 Здравствуйте.
яна чукаева Жен., 28 лет. казахстан актау
Здравствуйте.Мы живем супругом 7 лет, он мой первый и единственный партнер(первый секс также 7 лет назад), живем дружно, душа в душу, в сексе вроде тоже всегда все было хорошо, секс в плане позиций разнообразный,ну, конечно, оргазм я не ощущала до рождения ребенка(родила год и девять месяцев назад) мне просто, было хорошо и приятно от близости с супругом.никогда не обманывала мужа, что испытываю оргазм, мы все обсуждаем вместе.Сейчас я испытываю оргазм, но не часто(уже с полгода), все время какие-то посторонние мысли(отвлекающие от близости), иногда меня настраивают на соитие мысли о групповом сексе(хоть, я сама себе признаюсь, что не хотела бы иметь груповой секс), то есть в моих фантазиях или грубый секс или мысли с участием другого мужчины(и самое странное-другой женщины), ну когда я все это представлю меня это заводит и я даже достигаю оргазма.я все это обсудила с мужем, он сказал, чтобы я просто, расслабилась и не заморачивалась, мол, о чем хочешь, о том и думай.
вопросы:
1) нормально ли все это? как быть? мне как-то неловко и стыдно что-ли, что меня возбуждает такое(повторюсь-что секса с другим человеком я не хочу).
2) еще такая проблема...что оргазм уже где-то совсем рядом и раз...все обрывается.....как-будто я не всегда дохожу до его вершины.как дойти до этой вершины и не сорваться в самый не подходящий момент?
3)может быть есть способы или средства полностью расслабится и получит истинное удовольствие?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает освободиться от подобных мыслей. Но знайте , что писания святых ОТЦОВ говорят,когда возникают подобные мысли - с вами общается сатана! Обязательно молитесь при таких мыслях, если верующая!