ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Проблема не дает жить нормально.
ПРОБЛЕМА НЕ ДАЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО.
Евгений Муж., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.07.2010 16:05
Уже сломали голову,мой жене 24.Мне 25.Размер у меня нормальный,она вообще миниатюрная,размеры наши в общем совпадают.Но проблема в том что после введения через несколько секунд она вообще меня не чувствует,в принципе.какой уж тут разговор об ощущениях.Дело не в предварительных ласках,в подготовке - с этим все в порядке,все нормально,но как только введу секунд через десять - она говорит не чувствую.Что делать,помогите пожалуйста кто нибудь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



