ЧЕЛОВЕК МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ВО ВСЕМ, КРОМЕ СЕКСА

№313454 Человек меня устраивает во всем, кроме секса
Виктория Жен., 28 лет. Москва
Вместе 2,5 года.Мне 28, ему 34. Человек меня устраивает во всем , кроме секса.
Не всегда мне нравится с ним секс, дело в том что с самого начала нашего проживания у нас нет бурной страсти, нет поцелуев (вооще) , только причмокивание, телесных ласк ,даже когда он сильно возбужден, только мнет мне грудь (порой очень сильно, до боли), затем в еле влажное влагалище засовывает член, кончает и на этом весь секс, затем отдых или сон. В итоге ему хорошо , а у меня истерика и безсонница.
Я много раз объясняла что мне нехватает в сексе, что нужно делать что бы всем было холошо. Частично мои разговоры на эту тему принесли плоды. Он стал более внимательно ко мне относиться,но также без поцелуев ,без ласк , а мне этого иногда не хватает как воздуха.
Как подействовать на мужчину или как правильно преподнести что нужно мне в сексе, так чтобы он понял?

И почему мужчина после первого оргазма больше не можем приступить ко второму?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Виктория!

(1) Вам необходимо говорить о ваших потребностях и интересах. В конце концов просто требовать внимания к себе, к своему телу, к своим переживаниям.

(2) Количество и частота половых актов могут зависеть от многих факторов - от половой конституции, возраста, состояния здоровья, настроения и т.д.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru