СЕКС ВТРОЕМ ЖЖМ

№332772 Секс втроем ЖЖМ
Лера Жен., 25 лет. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мы с моим молодым человеком, хотим пригласить (снять) девушку для секса втроем. Мы друг другу очень доверяем, проблем ни в сексе, ни в отношениях нет.
У меня уже был опыт секса втроем (чувств между партнерами тогда не было), у моего парня такого опыта не было.

ВОПРОС: Напишите пожалуйста какие либо рекомендации, чего лучше не делать, подводные камни и т.д.?
(про безопасный секс знаю, а вот про психологическую сторону таких отношений не очень))
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!

Психологическая сторона такова, что пары, практикующие групповой секс, распадаются намного чаще практикующих традиционный.

Когда в атмосферу интимной близости между мужчиной и женщиной входит кто-то еще, взаимоотношения могут поменяться. Особенно, если один из партнеров не очень-то хотел приглашать кого-то еще, а просто согласился с предложением.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Согласен с Кириллом Ивановичем.

"Проблема в том, что потом может быть больно".
Ведь - "ревность-то никто не отменял", и пусть это и будет происходить "по договорённости", но для каждого из вас это будет "измена(по-договорённости)".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru