ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№340424 Оральный секс
Oksana Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Мой парень хочет оральных ласк,а я не могу через себя переступить.И хочется и колится.Как только заходит об этом разговор,сразу вхожу в оцепенение.Что делать?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
пообщайтесь с подружками на данную тему, может быть и не только словесно...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Диапазон сексуальной приемлемости расширяется по мере обретения опыта половой жизни. Сейчас Вы психологически не готовы к определенным видам сексуальных ласк, но это вовсе не означает, что так будет всегда. Дайте себе время.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Для каждого приемлимо то, что приемлимо для пары. И никто не может заставить вас делать что-то против воли, или это будет насилие.