???КАК ВОЗБУДИТЬ???

№341770 ???Как возбудить???
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуйте Док!
Вот такой у меня вопрос, перед сексом с девушкой я ласкаю ее, целую, вообщем возбуждаю, она конечно возбуждается но, я вижу что не на все 100%, какие у женщин эрогенные места???, как их довести до оргазма, без секса, это реально????
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Виктор, "самая главная эрогенная зона женщины находится у неё в голове".
Важны ваши отношения, их глубина и развитие, не фиксируйтесь на "технике", больше обращайте внимание на то, что происходит между вами на уровне человеческих отношений.
Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru