ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / После родов пропало желание заниматься сексом
ПОСЛЕ РОДОВ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ
Евгения Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
28.11.2010 17:22
Здравствуйте. С мужем живем четыре года, два месяца назад у нас появился сынишка. Первые попытки занятий сексом не увенчались успехом (отвлекал ребенок), хотя желание было огромное. При следующих попытках я не могла возбудиться, даже после просмотра эротики. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

