ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРАСЕКСУАЛИЗМА

№370272 Преодоление трасексуализма
Werde Муж., 39 лет. Россия Красноярск
Хотел спросить, кто у нас в России проф. занимается вопросом преодолния трасексуализма и Гс..,т.к. я как верующий считаю это грехом...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Психиатры-сексопатологи.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Профессионалов много. Важно найти того, кто сможет Вам помочь.