НЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

№384494 не налаживается сексуальная жизнь
анна Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!
Я полтора года назад искала помощи здесь.
Тогда не верила что жизнь может повернуться так, что мы наконец-то будем вместе с моим любимым человеком. Четыре месяца назад он вернулся сам, сказал что хочет прожить со мной всю жизнь, детей, семью. Я к нему переехала в другой город. Я так этого ждала и хотела!!!! Мы живем вместе уже четыре месяца. Я пока не работаю, на хозяйстве, но ищу работу. Вообщем все хорошо у нас. Бывают ссоры, ну я полагаю это притирка и не придаю большого значения этому. По-прежнему его люблю и вижу что он меня любит. Хотя вижу жизнь бок о бок дает отпечаток на отношения. Все это мелочи жизни. Меня вот волнует какой вопрос:
Еще за несколько дней до моего переезда мы очень редко стали заниматься любовью. Инициатива с его стороны вообще перестала поступать, хотя раньше все было совсем наоборот! Если попросту сказать: Было много и классно! Сначала отказ от близости объяснялся какими-то страхами, потом тем, что устал, потом тем, что он не принимает инициативу от женщины и вообще о сексе мы не должны разговаривать, очень раздражается при этом. Я сначала была не права в том, что резко могла отреагировать на отказ. Сейчас у нас секс бывает в лучшем случае раз в неделю. (при всех благоприятствующих обстоятельствах). Вижу что у него какой-то барьер. Мягко спрашиваю почему отталкивает - мотивирует, что ему кажется, что искусственно пристаю, что это должно происходить само собой, что я пристаю как «плата за обед». Я уже не знаю что делать. Я хочу близости с ним, хочу получать удовольствие, чтобы нам было хорошо. Считаю это неотъемлемой частью счастливой семьи. Мы молоды, что нам мешает?
Посоветуйте пожалуйста, что мне, нам делать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Возможно, что, действительно, секс "раз в неделю" для Вашего мужчины находится в пределах его конституциональной нормы.

Если во взаимоотношениях с будущим мужем всё хорошо, то пока следует остановиться на такой версии.

Будут вопросы - уточните.