ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№384759 Оральный секс
Ульяна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Мой муж настаивает на оральном сексе. Я этого не хочу, потому что мне это неприятно. Но у нас из-за этого испортились отношения, он отказался вообще заниматься любовью, из-за этого происходят конфликты. Что мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ульяна!

Я думаю, что "оральный секс" - это своеобразная "точка", в которой сошлись какие-то смутные недовольства, "недоговоренности", связанные с сексуальной жизнью.

В чем взаимодействие между Вами не устраивает супруга (помимо "орального секса"), что, помимо описанного, не устраивает Вас?

На ваши отношения и ваше взаимодействие нужно посмотреть объемнее.

Сделать это можно, если вдвоем прийти на прием к психотерапевту(сексологу).