ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ ИЗ ЗА ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ

№389059 Проблемы с сексом из за тараканов в голове
ksenia lav Жен., 22 лет. Germany Dortmund
Здравствуйте! Мне 22 года. Сексуальный опыт у меня очень небольшой. Все проблемы у меня в голове, которые никак не дают мне получать то, что хочется. Самое главное, это то, что я не люблю оральный секс. А мужчины всегда этого хотят и их не устраивает что я не хочу делать минет. Мне это противно... Может быть есть какие то средства (любые, психологические и т.е.) убрать это из головы?
И второе, это то что я теряю интерес к мужчине после неудачного секса... Не понимаю, как от этого уйти.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ксения!

Любой нормальный мужчина с пониманием отнесётся к словам партнерши о том, что она "не может" сделать то, к чему не готова.

Расширение сексуального опыта - процесс требующий времени и подразумевающий определенную степень доверия и эмоциональной близости между партнерами.

Разумеется, если все делается гармонично и естественно, а не по принуждению и "потому, что так надо".

А если после принуждения и мужских обид Вы "теряете интерес" к такому мужчине - с Вами все в порядке.