СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№405639 Семяизвержение
ПАВЛИК Муж., 23 лет. кем
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ПРИ ВВОДЕ МОЕГО ЧЛЕНА ВО ВЛАГАЛИЩЕ У МЕНЯ МОМЕНТАЛЬНО ПРОИСХОДИТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ, ПРОХОДИТ НЕ БОЛЕЕ 5 СЕК. И БЫЛО ЭТО ВСЕГДА, РАНЬШЕ ПРОСТО СИЛ БЫЛО МНОГО И ПОСЛЕ ЭТОЙ НЕ УДАЧНОЙ ПОПЫТКИ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ У МЕНЯ СНОВА СТОЯЛ, И Я ТЕРПЕЛ ЭТУ АНОМАЛИЮ ТАК КАК НАДЕЯЛСЯ ЧТО ВСЁ ПРОЙДЕТ САМО, ВЕДЬ ВО ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ РАЗ БЫЛО ВСЁ ДОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ! НО ВСЕГДА ПЕРВОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ БЫЛО МГНОВЕННЫМ. СЕЙЧАС ПОЧЕМУ ТО ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА УЖЕ НЕ ВСТАЁТ ПРИМЕРНО ОКОЛО 2-Х ЧАСОВ, А ПОСЛЕ ВТОРОГО РАЗА И ПОДАВНО..... ТАК ЧТО ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕТ СИЛ.....
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Павлик, на сегодняшний день существует самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru