здрасьте.У меня проблема ,я женат, секса нет, приходит время когда возникает большое желание секса,я начинаю быть нервным,раздражительным,о ребенке забываю,в интернете качаю эротику,могу целый день качать,а потом сделаю своё дело и все я совсем другой человек.Я удаляю всю эротику потому что мне это не интересно и я превращаюсь в заботливого папу.а если воздерживаться то ночью запачкаю постель.КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА?Я НЕ ХОЧУ МАСТУРБИРОВАТЬ! Я НЕ ХОЧУ ПАЧКАТЬ ПОСТЕЛЬ!СЕКС С ЖЕНОЙ ТОЖЕ НЕ ВЫХОД!МОЖЕТ КАКИЕ НИБУДЬ ЧАИ ЕСТЬ?ГОВОРЯТ БРОМ ПОМОГАЕТ.пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,С ДАННЫМ ВОПРОСОМ К ВРАЧУ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙДУ.
А что же тогда "выход"? Планируете травить химией естественное влечение?