ХОЧУ СЕКСА С ДРУГИМ

№419466 хочу секса с другим
Валентина Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте я замужем уже 3,5 года есть ребенок,безумно хочу секса но не смужем.с мужем заниматься не могу, нет ни какого желания .пробовала мысленно представлять себе другого желаемого мужчину во время близости с мужем-получается но оргазма все равно не испытываю да и марально тяжело постоянно вооброжать что я с другим.так жить уже устала,вроде и семью терять не хочется но и жить без секса не хочу и не могу
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вас можно ПОНЯТЬ и Вам можно ПОСОЧУВСТВОВАТЬ!!
Однако ПОМОЧЬ Вам, да ещё и через экран монитора, НЕВОЗМОЖНО!!!

"Даже малый и слабый ребёнок может привести коня к водопою. Но даже 100 сильных мужиков не заставят коня пить, если он этого не хочет!"

Длительное существование такого "формата" реализации Вашей сексуальности
ведет в тупик :-(( У Вас уже формируется сексуальная АВЕРСИЯ, пропал
оргазм, а там и до алибидемии недалеко :-((

Но при таком "раскладе" искать совет и, тем более, помощь в Интернете - наивно...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валентина!

Отчасти, советы в интернете могуть быть полезны.

Вы "не можете", не хотите близости с мужем, однако с другими мужчинами - хотите.

А по какой причине это происходит? Вас интересует этот вопрос?

Есть ли у Вас какие-то ответы на него?

На мой взгляд, ответы - на поверхности, а, вот, возможные решения, вероятно, поглубже, ибо сопряжены они с переменами и сопутствующей им тревогой...