Здравствуйте, мне 29 лет, ниразу не испытывала оргазм ,да и вообще ничего не чувствую при занятии сексом. Желание есть, смазка выделяется, хочу, есть желание чтоб в меня вошли, но ощущений никаких нет. Половых портнеров было несколько, но со всеми одно и тоже. Подскажите в чем причина?
Испытываете ли вы оргазм при самостимулировании, или - во сне?
Если - "да" - то можно постепенно "учиться" испытывать его с партнёрами, и искать, что же мешает вам получать удовольствие в постели с мужчиной.
Если "нет" - то необходимо обсудить детали - "что вы чувствуете и чего не чувствуете", поговорить о возможных психологических барьерах.
Можете обратиться к психологу/психотерапевту очно и обсудить этот круг вопросов.
Довольно часто причина - сложности в выстраивании доверительных отношений с партнером, ведь секс - часть взаимоотношений. Запреты выставленные значимыми людьми. ОДнако понять это вы сможете если будете не бояться пробовать. Возможно может помочь обращение к психотерапевту очно или , что менее эффективно онлайн.