Когда я занимаюсь сексом со своей девушкой, мой член бывает встает, но как только дело доходит до введения то сразу опадает. Или если все удачно, то сделав несколько движений я кончаю. До нее у меня женщин не было. Интересно то, что когда ее рядом нет он встает без проблем и может находиться в эрегированном состоянии очень долго. Я понимаю что это связано с нервами, но я не знаю как от этого избавиться. Я уже устал от этого и она тоже, хочется иметь уже нормальный секс.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно. Это может быть связано с воспалительными , психогенными, гормональными изменениями .