СЕКС БУКВАЛЬНО НА 3-5 МИНУТ

№455664 Секс буквально на 3-5 минут
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня такая проблема: мой мужчина , которому 44, очень быстро заканчивает половой акт, секс у нас буквально на 3-5 минут.Я не знаю,в чём дело,что не так.Конечно, я говорила с ним на эту тему,секс стал немного длиннее, но совсем ненамного. До меня у него были женщины, больших перерывов в сексе не было.Меня интересует этот вопрос с медицинской точки зрения.Скажите, как определить следствием чего может быть такая проблема? Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять,чтобы секс был дольше.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно . Это может зависеть от того как регулярно он живет половой жизнью , есть ли воспалительные заболевания, исключить психогенный фактор . Есть проблема - значит должна быть причина . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена . В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
3-5 минут- норма. Важно разобраться с прелюдией и правильной стимуляцией эрогенных зон. Заставлять его- это путь из 3-5 минут в ноль минут (исчезнет влечение). Очный прием поможет быстро найти общий компромисс.