Добрый день! Моя проблема заключается в том,что я ничего не чувствую во время близости с мужем.Чтобы не обидеть мужа мне приходиться притворяться,но я уже устала от этого.Можно ли найти выход из этой ситуации? Врачей сексологов у нас нет.
Всю жизнь вы терпеть не будете, а чем дольше тянете с разговором, тем потом сложнее будет его начать и обидеть мужа. Поговорить обязательно необходимо, в дружелюбном тоне без обвинений и очень мягко, сказать, что может быть как-то разнообразить интимную жизнь. А так же проблемы могут быть у вас психологического плана или со здоровьем, стоит обратиться на прием к психологу, гинекологу, пройти обследование.