ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ МЕНЯ

№461854 проблема очень важна для меня
максим Муж., 27 лет. россия новороссийск
смотрю порно- не стоит, делает девушка минет -не стоит, хочу мастурбируть - не стоит и всё тут, перепроговал всё как быть?
К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Попробуйте ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный отказ от ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов) на период 10-15 дней. Возрастающий либидозный напор способен сотворить чудеса :-)
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Нет только эрекции? А желание? Если у Вас вдруг не будет эффекта после выполнения рекомендаций, обращайтесь.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к андрологу очно, пройдите обследование - кровь на уровень тестостерона, секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ полового члена
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает ли эрекция по утрам? Обратиться лучше к сексологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
К урологу.