ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Больной вопрос-секс с мужем
БОЛЬНОЙ ВОПРОС-СЕКС С МУЖЕМ
Елена Жен., 28 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
03.06.2011 05:48
Муж есть, секса нет. Два раза в месяц. Я все списывала на работу, он на двух сейчас пашет, естесственно уставший. Иногда вечером вырубается просто без сил. Мне как-то жалко будить его и требовать секса. Вот и молчу. А сегодня....Он в общем за компом моим сидел и из почты не вышел. Я думала, что это моя, начала проверять письма. Нашла уведомление о регистрации на сайте эротического видеочата. Я в шоке. То есть со мной ему влом и он устал. А смотреть и просить девок перед компом раздеваться время есть. Не знаю как быть....Скандал закатывать глупо. А нормально говорить на эту тему я уже не смогу теперь. Что теперь делать? Для меня видеочат это как измена. Сегодня он смотрит и просит раздеться в интернете, а завтра пойдет это делать в реале. Вообще у нас отношения хорошие. Он мне уделяет внимание постоянно, много раз говорит, что любит, обнимает и целует, дарит цветы. Нежности и романтики хватает. Но что делать с сексом? еужели только развод решит эту проблему?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




