ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№477197 Плохая эрекция
Николай Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 19 лет Дело в том, что я долго занимался анонизмом доходило до 6 раз в день т. к девушка уехала учиться и когда дело дошло до секса член вроде стоит, но когда начинается половой акт, он становится вялый или вообще не стоит или стоит, но плохо как полуживой. Или даже когда он стоит я чувствую что он не достаточно твёрдый размягченный немного. Сколько времени нужно, чтобы восстановить упругость члена или требуется лечение препаратами?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Николай, вероятно, что Ваши проблемы с эрекцией имеют невротическую природу и связаны с тревожным ожиданием неудачи. Если в ближайшее время ситуация не выправится (или, все-таки, правильней не выпрямится?), - обращайтесь к специалисту, психотерапевту-сексопатологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить воспалительный процесс ( секрет простаты, ТРУЗИ простаты) , сдать кровь на уровень тестостерона, при необходимости УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
При условии "когда дело дошло до секса член вроде стоит" склонен считать формирование у Вас синдрома тревожного ожидания неудачи, а не соматическую патологию. Попробуйте попривыкать. Увидите негативную симптоматику- прошу на прием.