СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№492370 слабая эрекция
Евгений Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, у меня такая проблема: член искривлён в правую сторону, слабая эрекция и быстрое семеизвержение. или в процессе может просто упасть и всё. к врачам не обращался ранее.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Незначительное искривление полового члена не имеет никакого значения.

При слабой эрекции - попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.

Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования. По эректильной дисфункции - кровь на тестостерон , секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗДГ сосудов полового члена. По преждевременному семяизвержению - нужно исключить воспалительный процесс, психогенный фактор. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт, более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru По незначительному искривлению полового члена - возможно , что норма, нужен осмотр.