НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ В СЕКСЕ.

№494512 Не могу достичь семяизвержения в сексе.
Жалгас Муж., 16 лет. Актау
Здравствуйте. Мне 16 лет, я мужчина. При занятии сексом долгое время не могу кончить (каждая партнерша уже устает и мы прекращаем) . А при мастурбации все иначе. В чем проблема?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СТЕРЕОТИП сексуальных действий, ощущений и впечатлений, который ИЗНАЧАЛЬНО сложился и закрепился при мастурбации, в генитальном контакте существенно отличается - есть нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и/или ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее). С накоплением генитального партнерского опыта эти различия постепенно нивелируются.
9n9n. no
no
Практикуйтесь чаще и старайтесь не зацикливаться на результате - получайте удовольствие от процесса!