ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№495437 отсутствие эрекции
Dmitrii Муж., 45 лет. Moldova Ialoveni
45 лет,муж. венерических не переносил,18 лет назад грибковая инфекция покраснения вокруг головки, красная сыпь и ззуд лечили клотримазол+таблетки непомню+нистатин, при простудных и любом ослаблении организма напоминало о себе, проходит после применения хлорофилипта.Эрекция очень быстро угасла в течении двух лет хотелось бы востановить, с чего надо начинать? Анализ крови полный или что-то конкретно, гармональные тоже самое, какие гармоны исследовать и как во всем разобраться. Очень хочется лечить причину заболевания а не следствие, как в наших клиниках платных, да и на ту пока накопиш лечить что-то уже поздно.
Прошол несколько раз лечение Трибелус добавкой по 75 дней, первый раз помогло, но далее полный ноль пустая трата денег обращаюсь к специалистам результаты анализов вышлю на Е-маил. необходим диалог.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала обратитесь к урологу и сдайте анализы на половые гормоны (тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол), ПСА, биохимический анализ крови, а также сделайте ТрУЗИ простаты. По результатам врач назначит лечение
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно пройти обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты, при необходимости УЗДГ сосудов полового члена. Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на специализированном мужском портале www.menclinic.ru