ЖЕЛАНИЕ СЕКСА

№495614 желание секса
Лена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, обычно когда с человеком не спала ни разу, то могу возбудиться от одной мысли о нем. Когда уже было несколько половых актов, то перестаю возбуждаться. Почему так? Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это привычка
Прямая специальность
9n9n. no
no
"Когда уже было несколько половых актов, то перестаю возбуждаться." - привыкание к партнеру наступает постепенно и обычно где-то через год. Может быть Вы не влюблены в этого человека или он вам не достаточно нравится - разобраться с причинами можно на очном приеме у сексолога.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да, у Вас, Лена, уже сложился определенный стереотип интимных отношений. Я думаю, что Вы обязательно встречтите мужчину, общение с которым Вам не будет надоедать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно вы как дон жуан, только женщина.