ПОВЫШЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕКСА

№623276 повышенное желание секса
Гуля Жен., 30 лет. казахстан Атырау
Добрый день. Моя подруга постоянно хочет секса. Не помню когда бы она его не хотела. не знаю нормально ли это. стоит ли с этим бороться и как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Все люди имеют свои особенности и желания. Она хочет чаще других.
Опасно, если у нее нет реализации своих желаний. А если удовлетворяется, то пусть будет счастлива!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком мало информации. Постоянно хочет секса, это слишком субъективное понятие, которое каждый может понимать по-разному.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Прояснять нужно, Гуля. По трем строкам вопроса не понять. "Хочет секса" или, может быть, хочет на самом деле чего-то другого (внимания, понимания, душевной теплоты, потери границ и растворения в "объекте любви" - любовной зависимости). Много разных нюансов может скрываться за одним и тем же коротким описанием.

Кто Вы для подруги и с какой целью Вы собираетесь "бороться"? Тоже большой объем смыслов.

Нужно прояснять.