Здавствуйте. я замужем 4 года. Я не испытываю полового влечения и только очень изредка. При половом контакте не испытываю оргазма. Может ли это быть из-за здоровья. Из-за того что не возбуждаюсь у меня при половом акте болит низ живота, из-за этого я не могу сидеть сверху. У нас детей нет. Может ли эта проблема оказаться причиной беплодия?Посоветуте мне как возбудиться.Заранее спасибо.
Возможно вы не чувствуете влечения именно к этому мужчине? Это может быть причиной бесплодия. Если есть возможность обратитесь к психотерапевту очно, в крайнем случае онлайн.
Оргазм и способность к зачатию, в большинстве случаев, никак не связаны.
Кстати, многие женщины обретают сексуальную чувствительность именно после родов.