НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ. МОЖНО ЛИ ПРИНЯТЬ ВИАГРУ?

№497966 не могу получить вагинальный оргазм. можно ли принять виагру?
Катя Жен., 24 лет. украина киев
здравствуйте. мне 24 года. партнеров было не много. получаю оргазм от мастурбации. куниллингуса. не могу получить вагинальный оргазм. всегда дохожу но не могу переступить порог. очень быстро возбуждаюсь. скажите можно ли попробовать принять виагру, чтобы получить вагинальный оргазм? у меня не было год секса с мужчиной. ноя влюбилась в одного парня и хочу с ним попробовать сделать такой реверанс.
очень жду ответ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Виагра предназначена не для этого. Приняв ее, Вы с большей вероятностью ускорите получение клиторального оргазма.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Оргазм ведь "В ГОЛОВЕ", а
не в половых органах :-))

Протекторы эрекции, к которым относится виагра, оказывают влияние на СОСУДИСТЫЙ компонент полового акта. Иными словами продлевают состояние усиленного притока крови к эректильным тканям (пещеристые тела полового члена у мужчин или клитор у женщин). Основная задача таких препаратов СОХРАНЯТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ эрекцию полового члена. Однако ожидать ПРЯМОГО влияния протекторов эрекции на ОРГАСТИЧЕСКУЮ составляющую наивно!
Кроме того, следует уточнить термины. Вероятно, "вагинальным" Вы называете оргазм во время полового акта (ПАРТНЕРСКИЙ оргазм). Это весьма распространенное заблуждение. Ведь в задней и средней трети влагалища вообще ОТСУТСТВУЮТ специфические эрогенные нервные рецепторы!! Основная эрогенность женщины (до 70 % всех специфических эрогенных нервных рецепторов) сосредоточена в клиторе, около 15 % - в малых половых губах, оставшиеся проценты распределяются между другими генитальными (интройтус - вход во влагалище, S-зона, U-зона и др.) и экстрагенитальными эрогенными зонами (губы, уши, шея, соски, "кошачье место", низ живота, внутренняя поверхность бедер, ягодицы и др).
Поэтому ПРЯМАЯ стимуляция клитора (пальцем, языком и т.п.) более эффективно вызывает накопление эротического возбуждения, чем стимуляция ОПОСРЕДОВАННАЯ. Во время полового акта стимуляция клитора происходит за счет натяжения и перемещения малых половых губ, при этом напрягаются "ножки" клитора и смещается "капюшон" головки клитора. Кроме того, происходит прижатие клитора лобком партнера.
Однако, основная проблема отсутствия ПАРТНЕРСКОГО оргазма не столько в способе стимуляции клитора, сколько в сложившемся СТЕРЕОТИПЕ сексуальных впечатлений и ощущений, который формирует мастурбация (особенно её дезадаптивные варианты - струя воды, миотонус и т.п.). Но это уже отдельная тема, которую лучше обсуждать не "пальчиками по буковкам", а в РЕАЛЬНОМ общении. Для начала можете воспользоваться телефоном (ведь Вы тоже киевлянка) - это поможет обсудить алгоритм последующих действий.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Часто если есть влюбленность, то и оргазм достичь легче. Используйте позы в которых вы сможете или партнер, стимулировать клитор. Возможно сразу это не получиться и потребуется время.