ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Нет эрекции в нужный момент
НЕТ ЭРЕКЦИИ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ
Виталий Муж., 22 лет. Украина Антрацит
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2008 01:46
Я очень люблю девушек. Я люблю на них смотреть, трогать, люблю целоваться, ласкать каждую часть тела и при этом у меня очень сильная эрекция, но как только дело доходит до секса сразу пропадает возбуждение. Думаю что дело в том что я очень волнуюсь или дело в том что у меня комплекс (не большой размер). У меня есть девушка и когда у нас это было в первый раз у меня с горем пополам встал и был половой акт, но остальные два раза у меня ничего не получилось. Если это произайдет и в третий раз я этого не вынесу. Помогите.
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


