ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / у моего паврня пропадает эрекция
У МОЕГО ПАВРНЯ ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ
юлия Жен., 18 лет. Россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.sexzdorovye.ru
08.08.2008 20:59
здраствуйте, у меня вот какая проблема. мы с моим молодым человеком вместе уже пол года. ему ,так же как и мне 18 лет. у него во время занятия сексом пропалает эрекция. т.е. она практически и не появляется с самого начала занятия сексом. я пытаюсь все исправить(ласкаю его,делаю минет, но после минета у него все равно "там" все падает") у нас за все это время еще ни разу не было полноценного секса, все время у него пропадает эрекция, я испытываю чувство дискомфорта, раздраженности и неудовлетворенности.самое непонятное, что ВСЕ ЭТО он считает НОРМАЛЬНЫМ! никак не обращает на это внимания. друзья советовали часто менять позы, но все это ничего не помогает. меня посещают мысли начать пользоваться ВИА_ГРОЙ, но ведь это же не выход из ситуации...!?!? помогите, пожалуйста. заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


