НЕ ПОЙМУ В ЧЁМ ДЕЛО

№518844 Не пойму в чём дело
Михаил Муж., 18 лет. Москва
> Мне 18 лет
> Здоров , операций не было
> секспартнёров было всего 3 человека
> 1й секс был в 16 лет
> из всех 6 разов секса кончил всего лишь 1 раз, это был мой 3 секс
> сейчас есть постаянный партнёр но секс не так часто
> 2 раза в месяц
> просто хочеться узнать почему я не кончаю больше во время секса ?
> Кончаю только от мастурбации
> Мастурбация была как минимум 1 раз в неделю на протяжении года
> В чём состоит моя проблема?
> может всё связанно что секса мало было у меня вообше?
всё таки у меня были первые 4 раза потом перерыв в 2 года и потом ешё 2 раза было
> С уважением Михаил
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил, всё связано с тем, что мастурбация отличается от секса с партнершей.

У Вас сейчас есть постоянная партнерша и Вы просто привыкаете к нормальной половой жизни.

Дайте себе время.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно мастурбация отличается от полового акта методом стимуляции, возможно что-то ещё. Обратитесь к сексологу очно или онлайн.
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Скорее всего, Вы "научились" эякулировать при мастурбации. Рекомендовал бы консультацию "по технике безопасности", а также ограничение мастурбации при наличии партнерШИ Достаточно одного приема. Рекомендации хватит на всю жизнь. Тел для записи 6629539.