ПОЧТИ НЕТ СЕКСА

№520230 Почти нет секса
Александра Жен., 21 лет. Беларусь Гродно
Мой муж (24 г.) совсем не хочет вести интимную жизнь. Сначала была беременность, потом роды, это всё откладывалось, но уже давно можно, а секса нет. Да и до свадьбы он не любитель был, но всё равно это гораздо чаще было. Сначала причины в себе искала, стала выглядеть хорошо - крашусь дома, в одежде не домашней хожу, а всё заканчивается только комплиментами, не более. После разговора вообще расплакалась... Обвинил во всём меня, сказал, что я себя накручиваю, а его всё и так устраивает, на работе устаёт и всё такое. Я думала он меня услышит, а тут... Представляете я молодая красивая девушка и не чувствую себя желанной - такое чувство, что уже 100 лет прожили и надоели друг другу. Ещё одна характерная особенность: когда он в нетрезвом состоянии - то секс есть всегда, это ещё один повод думать мне, что мужу надо 100 грамм чтоб меня захотеть... Вот пишу вам и самой стыдно... Помогите как решить эту проблему.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Александра! Скорее всего вопрос в ваших взаимоотношениях с супругом. Можете посетить семейного психотерапевта?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

Причина происходящего в семейных отношениях. Говорите с мужем о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь на очный прием к семейному психологу / психотерапевту или к сексопатологу .